威海
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
威海本地宝
>
威海公交
威海52路公交线路
52路
起点:火车站
终点:魏桥电厂
营运:1元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 火车站
2. 汽车站
3. 华夏集团
4. 世纪大厦
5. 托罗西服(锦绣北山小区)
6. 金鹰钮扣拉链厂
7. 望岛山水家园
8. 轮胎厂
9. 市劳动保障局
10. 会展中心
11. 戚家庄
12. 海警支队
13. 银座家居
14. 红升服装学校(农业银行)
15. 骨科医院(中医院)
16. 中信银行中信万通证券
17. 兰花办公用品
18. 海运学院
19. 亿特隆装饰城(银座商城)
20. 迪尚国际(天虹商场)
21. 农贸市场
22. 西门
23. 三联家电商场
24. 交运驾校
25. 万家疃
26. 黄家庄(翠竹园)
27. 王家庄
28. 光威东站
29. 田村
30. 环球渔具
31. 华田小区
32. 银球渔具
33. 利达行钢构公司
34. 二职中
35. 柳沟
36. 普阳综合门诊部
37. 建盛广场
38. 度假区商业中心
39. 皂南台
40. 裕台工业园
41. 福满居公寓
42. 魏桥北门
43. 魏桥西门
44. 福源聚胺脂
45. 后双岛北
46. 魏桥电厂
1. 魏桥电厂
2. 后双岛北
3. 福源聚胺脂
4. 魏桥西门
5. 魏桥北门
6. 福满居公寓
7. 裕台工业园
8. 皂南台
9. 度假区商业中心
10. 建盛广场
11. 普阳综合门诊部
12. 柳沟
13. 二职中
14. 利达行钢构公司
15. 银球渔具
16. 华田小区
17. 环球渔具
18. 田村
19. 光威东站
20. 王家庄
21. 黄家庄(翠竹园)
22. 万家疃
23. 交运驾校
24. 三联家电商场
25. 西门
26. 农贸市场
27. 迪尚国际(天虹商场)
28. 亿特隆装饰城(银座商城)
29. 海运学院
30. 兰花办公用品
31. 中信银行中信万通证券
32. 骨科医院(中医院)
33. 红升服装学校(农业银行)
34. 银座家居
35. 海警支队
36. 戚家庄
37. 会展中心
38. 市劳动保障局
39. 轮胎厂
40. 望岛山水家园
41. 金鹰钮扣拉链厂
42. 托罗西服(锦绣北山小区)
43. 世纪大厦
44. 华夏集团
45. 汽车站
46. 火车站